Различие бассейнов INTEX серии Metal, Ultra и Prism Frame

В чем отличие бассейна Intex Metal Frame от Ultra Erame или Prism Frame ?

metal_frame.jpgПрочность бассейна INTEX METAL FRAME POOL обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету, один слой - из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.


ultra_framel.jpgБассейны серии Ultra Frame – это новая продукция компании и следующий шаг в развитии каркасных бассейнов. Каркас с элементами уникального профиля и формы намного прочнее, чем обычный каркас из круглого металла. В отличие от последнего, он собирается без дополнительных фиксирующих элементов. Поэтому бассейны Ultra Frame выглядят очень современно. Даже по сравнению со своими замечательными предшественниками.
По-сравнению с другими или дешёвыми бассейнами, каркас бассейнов Intex изготовлен из крепкого металла, более прочный металлический каркас с гальваническим покрытием, предохраняющим металл от повреждений и ржавчины.
Чаша бассейна Ultra сделана из более крепкого и толстого матерьяла, каркас значительно усилён.


prism_frame.jpgСборные каркасные бассейны Intex Prism Frame Pool с простой, стабильной и надёжной конструкцией. Улучшенная кострукция каркаса и цвет чаши - основные отличия от бассейнов серии Metal Frame. Стойки каркаса имеют овальное сечение, что увеличивает надёжность конструкции. Особый метод порошкового напыления защищает металлические детали каркаса от окислений и ржавчины. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям.

Любые каркасные бассейны вы можете купить в нашем магазине с доставкой или самовывозом по доступной цене. Позвоните по телефону указанному на этом сайте или оформите заказ см.здесь.

Обратный звонок Оставьте номер, мы вам перезвоним.
CAPTCHA